澳门美高梅注册-美高梅开户-高升补习网主办 http://www.ultraaccess.net http://澳门美高梅注册-美高梅开户-高升补习网.政务
办事指南
澳门美高梅开户2015年高中教师岗位技能竞赛名次公示
发布时间:2015-10-10 16:05
信息来源:

澳门美高梅开户2015年高中教师岗位技能竞赛名次公示

 

按照《关于开展澳门美高梅开户2015年高中教师岗位技能竞赛的通知》(昆教函[2015]86号)的要求,市教育局、市总工会于2015年9月19日至9月25日举行了市级竞赛活动,现将竞赛名次予以公示。

公示日期从2015年10月10日至10月15日(双休日除外),公示期内若有意见,请直接向市教育局师资培训处和纪检监审室反映。

市教育局通讯地址:呈贡新区朝云街市级行政中心8号楼五楼,邮编:650500。师资培训处电话:63135682;纪检监审室电话:63102385。

 

 

 

                        

                       澳门美高梅注册-美高梅开户-高升补习网

                         二○一五年十月十日

 

 

 

 

 

 

 

 

2015年澳门美高梅开户高中教师岗位技能大赛高中语文名次结果

姓名

单   位

排名

昆明第三中学

谭明青

1

澳门美高梅注册第二中学

马  娟

2

盘龙区昆十中

李根翠

3

昆明第一中学

樊帆

4

师大五华实验中学

王俊

5

澳门美高梅开户外国语学校

余铭涛

6

盘龙区昆十中

郭玉婷

7

澳门美高梅开户第十二中学

虎丹

8

昆一中度假区分校(金岸中学)

方芳

9

澳门美高梅开户第十四中学

刘琼

10

西山区第一中学

白云

11

昆明第一中学

方婷

12

盘龙区农大附中

李申磊

13

昆明师专附中

曹艳

14

寻甸县第一中学

李红丽

15

昆一中西山学校

董书娟

16

昆明行知中学

王瑞生

17

昆明滇池中学

徐芳

18

呈贡区第一中学

李丹瑜

19

宜良县第一中学

毛蕊

20

晋宁县第一中学

金丽

21

西山区实验中学

钟滢

22

禄劝县第一中学

汪付景

23

高新区第三中学

刘姝麟

24

澳门美高梅注册第二中学

邓  凡

25

西山区昆五中

李应梅

26

澳门美高梅开户女子中学

欧阳珊

27

经开区第一中学

林景瑞

28

澳门美高梅开户第八中学

阎俊明

29

盘龙区新迎中学

赵静芳

30

澳门美高梅开户第十六中学

熊  颛

31

东川明月中学

张艳

32

石林县第一中学

张艳波

33

澳门美高梅开户第二十四中学

徐玉

34

澳门美高梅开户轿子山实验中学

赵玉霞

35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2015年澳门美高梅开户高中教师岗位技能大赛高中数学名次结果

姓名

单   位

排名

 

度假区衡水实验中学

张福娥

1

晋宁县第一中学

黄荣丽

2

昆明第一中学

张兴虎

3

西山区昆一中西山学校

杨蓝

4

昆明第三中学

李刘祥

5

盘龙区昆十中

钱见宝

6

盘龙区实验中学

蔡玉兰

7

澳门美高梅开户第二十四中学

朱燕艳

8

澳门美高梅开户外国语学校

刘红志

9

昆明第三中学

熊坚

10

昆明第一中学

顾先成

11

西山区实验中学

胡江

12

亨德森高新一中

梁龙高

13

澳门美高梅开户轿子山实验中学

赵永香

14

呈贡区第一中学

马怡

15

澳门美高梅开户第三十中学

曾洁

16

澳门美高梅注册钟英中学

沈正洪

17

西山区粤秀中学

宋昱

18

西山区第一中学

陈国勇

19

澳门美高梅开户第八中学

段丽琼

20

昆明师专附中

王绍坤

21

盘龙区昆十一中

杨智龙

22

禄劝县民族实验中学

高艳

23

澳门美高梅注册第一中学

朱秋红

24

盘龙区昆三十四中

刘 华

25

富民第一中学

孙顺才

26

石林县民族中学

申媛

27

宜良县第二中学

段开银

28

澳门美高梅开户第十二中学

符艳美

29

澳门美高梅开户民的民族中学

杨俊洁

30

东川明月中学

赵勇波

31

经开区第一中学

陈荣玻

32

澳门美高梅注册第二中学

年长宝

33

澳门美高梅开户第十四中学

赵志伟

34

寻甸县民族中学

陈丽波

35