澳门美高梅注册-美高梅开户-高升补习网主办 http://www.ultraaccess.net http://澳门美高梅注册-美高梅开户-高升补习网.政务
听证公示
澳门美高梅开户第十三届“杰出园丁”“优秀园丁”人选公示
发布时间:2018-08-23 11:49
信息来源:澳门美高梅注册-美高梅开户-高升补习网

澳门美高梅开户第十“杰出园丁”“优秀园丁”
人选公示

经澳门美高梅开户第十“杰出园丁”和“优秀园丁”评审委员会20188月23日会议评审,郗宏德10位同志作为澳门美高梅开户第十“杰出园丁”人选,张梅等101位同志作为澳门美高梅开户第十“优秀园丁”人选,现予以公示(具体名单见附表)。公示时间为20188月23日至8月27日,公示期间如对被公示人有意见或建议,请向澳门美高梅注册-美高梅开户-高升补习网组织人事处或市纪委驻市教育局纪检组反映。

通讯地址:澳门美高梅开户呈贡区市级行政中心8号楼5楼

  编:650500

联系电话:6316076363102385

附件:1.澳门美高梅开户第十届有突出贡献“杰出园丁”公示名单

2.澳门美高梅开户第十届有突出贡献“优秀园丁”公示名单

澳门美高梅开户第十“杰出园丁”“优秀园丁”

评选领导小组办公室      

20188月23

附件1

澳门美高梅开户第十届有突出贡献“杰出园丁”

公示名单(10人)


郗宏德      澳门美高梅开户五华区韶山小学

吴丽霞      澳门美高梅开户澳门美高梅注册晓东小学

代云华      澳门美高梅开户第十五幼儿园  

刘正德      禄劝彝族苗族自治县第一中学

刘春伟      昆明师范高等专科学校附属小学

       安宁市实验学校

李兴荣      澳门美高梅开户第一中学

周继英      云南省澳门美高梅开户第十中学

杨树保      云南大学附属中学

段绍林      澳门美高梅开户晋宁区职业高级中学


附件2

澳门美高梅开户第十届有突出贡献“优秀园丁”

公示名单(101人)

五华区(7人)

张 梅

澳门美高梅开户第一职业中等专业学校

唐 玲

澳门美高梅开户第二十幼儿园

韩 利

澳门美高梅开户第八中学

吴黎帆

澳门美高梅开户第七幼儿园

陈 文

澳门美高梅开户五华区文林小学

刘 琼

澳门美高梅开户五华区西坝小学

何洪飞

澳门美高梅开户五华区基础教育科学研究中心

盘龙区(8人)

曾 志

澳门美高梅开户盘龙区教师进修学校

车 飒

澳门美高梅开户盘龙区新迎中学

董学农

云南财经大学附属中学

李 梅

澳门美高梅开户实验中学

何映红

澳门美高梅开户盘龙区盘龙小学

马玺琼

澳门美高梅开户盘龙区明通小学

杨继萍

澳门美高梅开户盘龙区新迎第一幼儿园

马红云

澳门美高梅开户人民政府机关幼儿园

西山区(7人)

毛建明

澳门美高梅开户西山实验中学

杨璐仙

昆一中西山学校

王彩萍

澳门美高梅开户西山区第一中学

李 霞

澳门美高梅开户西山区城市希望小学

张国庆

西山区马街大渔中心学校

罗 琼

澳门美高梅开户西山区春苑小学

徐利华

澳门美高梅开户西山百联贝尔大观优郡幼儿园

澳门美高梅注册(8人)

周 霞

澳门美高梅开户澳门美高梅注册东站实验学校

张国喜

澳门美高梅开户澳门美高梅注册教师进修学校

杨骐羽

澳门美高梅开户第一幼儿园

张 诚

澳门美高梅开户澳门美高梅注册关上实验学校

许 芳

云南大学附属中学(星耀校区)

王 茂

澳门美高梅开户澳门美高梅注册第一中学

李晓玉

澳门美高梅开户澳门美高梅注册关锁中心学校

张茜岚

澳门美高梅开户澳门美高梅注册关上第二小学

东川区(6人)

李正兵

澳门美高梅开户东川区第二小学

龚书平

澳门美高梅开户东川区铜都中心学校

李万林

澳门美高梅开户东川区第一中学

张学富

澳门美高梅开户东川区拖布卡中学

肖 菊

澳门美高梅开户东川区第一小学

刘武洪

澳门美高梅开户东川区红土地镇中心学校

呈贡区(2人)

马宗亚

澳门美高梅开户呈贡区第三幼儿园

赵睿贤

昆明呈贡新区第二小学

晋宁区(4人)

郭 丽

澳门美高梅开户晋宁区晋城第一小学

腾琪芳

澳门美高梅开户晋宁区第一中学

李佳静

澳门美高梅开户晋宁区晋城幼儿园

李 刚

澳门美高梅开户晋宁区第三中学

安宁市(5人)

王世得

安宁中学

罗宏生

安宁市昆钢第一小学

沈 娟

安宁市第三幼儿园

樊云春

安宁市第一中学

张发昆

安宁市和平学校

富民县(3人)

张雪良

富民县散旦中学

张贵云

富民县罗免民族中学

邵元琼

富民县永定中心小学

宜良县(6人)

邵艳华

宜良县清远小学

杨济源

宜良县第三中学

陈树仙

宜良县第一幼儿园

李东琼

宜良县新华小学

方 东

宜良县第八中学

彭柱仙

宜良县马街镇中心学校

石林县(6人)

田兴永

石林彝族自治县第一中学

张 丽

石林彝族自治县民族中学

艾增陆

石林彝族自治县鹿阜中学

李晓云

石林彝族自治县巴江中学

许丽梅

石林彝族自治县板桥中心学校

缪 凯

石林彝族自治县圭山镇中心学校

嵩明县(6人)

王 芳

嵩明县嵩阳一中

孙玉方

嵩明县嵩阳街道中心学校

赵丽波

嵩明县小街镇中心学校

李俊权

嵩明县第四中学

李 娟

嵩明县牛栏江镇中心学校

周丽芳

嵩明县杨林镇中心学校

禄劝县(8人)

杨金荣

禄劝彝族苗族自治县第一中学

武建超

禄劝彝族苗族自治县秀屏中学

王开莉

禄劝县屏山中学

孙存邦

禄劝屏山中心学校

王剑萍

禄劝县民族小学

李绍斌

禄劝彝族苗族自治县民族实验中学

李光银

禄劝彝族苗族自治县翠华中学

谷志斌

禄劝教师进修学校

寻甸县(11人)

马金朴

寻甸县民族中学

马志稳

寻甸县第一中学

尹建蕊

寻甸县幼儿园

徐国卫

寻甸县仁德第一初级中学

吴永岗

寻甸县仁德第二初级中学

张彦文

寻甸县七星镇九年一贯制学校

杨丽芳

寻甸县先锋镇白子村完小

李贵富

寻甸县甸沙乡中心学校

杨直祥

寻甸县凤合镇初级中学

李国英

寻甸县联合乡中心学校

孟兴品

寻甸县金源乡初级中学

度假区(1人)

梁君璞

昆明滇池国家旅游度假区实验学校

经开区(1人)

陆 鑫

昆明经济技术开发区实验小学

高新区(1人)

谭武昌

昆明高新区达城中学

阳宗海(1人)

吴 雯

七甸乡七甸中心学校

省市属学校(10人)

宋佳玲

云南师范大学实验中学

陈 灵

澳门美高梅开户交通技工学校

陈玉英

昆明第三中学

袁新菊

澳门美高梅开户金殿中学

刘永昌

澳门美高梅开户中等职业学校

郑云雁

澳门美高梅开户中华小学

舒银敏

昆明滇池中学

罗立琼

澳门美高梅开户教工第一幼儿园

杨宏杰

云南师范大学附属小学

王朝训

云南师范大学附属中学呈贡校区